Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/15/205055/1711516_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
3.43 98 отзывов

Suntalia Hotel 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Suntalia Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.43
рейтинг 2024
3.43
рейтинг 2023
3.43
рейтинг 2022
3.39
рейтинг 2021
3.39
рейтинг 2020
53.33%
  • 48 (53.33%) рекомендуют
  • 15 (31%) воздержались
  • 27 (56%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.66 сервис
  • 3.12 питание
  • 91 всего оценок и отзывов
  • 91 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.5 Пляж
3.3 WiFi
3.2 Номера
2.5 Удобная парковка
1.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 98
елена Ярославль Турист 12.10.22

Отель для непритязательных людей.Выигрывает хорошее местоположение,рядом море,инфраструктура,В отель приехали вечером,сразу заселили,номер чистый,есть тв,но без русского канала,поэтому мы его и не смотрели),в номере есть бар,работает как холодильник,но нет ни чайника,ни стаканов,можно в течении дня попить чай в столовой,там же набрать воды из кулера.Персонал Доброжелательный.Перед приездом почитали отзывы и знали ,что уборка в номере не проводится,так и было,я взяла с собой тряпочку,протирала пол,мне не трудно.Полотенца меняют по просьбе.Шампунь и мыло в специальных контейнерах.Вода горячая и холодная.Постельное чистое.В шкафу около 6 вешалок.Возьмите с собой веревочку и прищепки.Балкон типа французский,не выйти. Курить в номерах нельзя,на улице у бассейна пожалуйста.Полотенец пляжных нет.Завтрак интерконтинентальный-одна большая тарелка с продуктами(вареное яйцо,оливки,кусочек сыра,порезанная половинка огурца и половинка помидора,3 джема и масло,хлеб, иногда в тарелке был жаренный баклажан или яблоко или запеченный картофель,чай,кофе из банки).Как то так.Если кому то нужно все включено,развлекаловка и супер сервис-вам не сюда.Нас все устроило.Мы ехали за морем,турецкой кухней в соседних кафе, шопингом в торговых центрах(в октябре там большие скидки),Купили транспортную карту и ездили на автобусах в центр города.До Центра 5 М Мигрос ехать 15 минут,до Марк Анталии 30 минут. До подвесной дороги ехать 10 минут, стоимость билета поднялась,185 лир. До водопада нижний Дюден ехать около часа.Пользуйтесь картами Гугл и спрашивайте турков,они очень доброжелательны. Базар приезжает по вторникам,рядом,ходьбы минут 7. Вай фай хороший. Пляж городской,мелко галечный.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2022
Ольга Красноярск Турист 23.08.22

Отель родом из 90-х. Ремонту и технике лет 20, как минимум. Отель в упадке. Многое сломано, у бассейна нет ни одного целого шезлонга. В номере ремонт, постельное бельё и шторы очень старые, частично порванные.
Нет уборки номеров, смены полотенец и белья.
Отель удручает. И это безусловно не 3, а 2 звезды, еле еле.
Если вам только переночевать и убогость окружающей обстановки не травмирует, то можно брать. Но учитывая сегодняшнюю стоимость(совсем недёшево), я не могу его рекомендовать.
WiFi только на ресепшн, хотя есть роутеры на этажах, но соединение слабенькое и в основном его нет.
Прекрасно расположен, хороший общественный пляж в 5 минутах ходьбы. В шаговой доступности банкоматы, магазины, кафе на любой вкус и кошелёк, остановка общественного транспорта.
Персонал вежлив и старается помочь.
Не советую платить за завтрак - это просто нарезка овощей, варёное яйцо, кусок брынзы и хлеб. Рядом множество недорогих мест, где можно поесть.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
1 размещение
5 фото
Отдых: август 2022
Darek Москва Турист 18.07.22

Принцип этого отеля: мы вас не трогаем, а вы не спрашиваете с нас!
Отзывы про отель были вполне верны, кроме клопов. Никаких паразитов в номере не заметил.
Отель убитый. Из всех трешек где я побывал, это самая бюджетная.
Телевизор включается но ничего не показывает.
Кондей работает на износ видимо с 80-х годов.
Сидя на унитазе - ноги ставите в душе.
Дверь можно зафиксировать только ключем.
Не хватает света. В туалете лампочка 3Вт (энергосберегающая).
Белье рваное и ни разу не менялось за 10 дней.
Холодильник воняет видимо еще с 90х годов..
Но, главное!
Идеальное расположение.
Рядом пляж с прокатом зонтиков.
Магазины Carrefour, Migros, A101 (можно платить картами МИР!), SOK.
Рядом, у перекрестка - банкоматы почти всех банков.
Банкомат Ziraat - рядом с остановкой у Starbugs. Выдает лиры из карт МИР.
TurkCell и TurkTelekom - там же.
Рядом с отелем - трасса на Кемер и Фазелис. (ул. Ататюрка)
Можно там поймать нужный автобус.
До фуникулера на гору, всего 10 минут на городском автобусе.
По вторникам шикарный рынок в 5 минутах от отеля.
Сотрудники отеля почти не заметны. Иногда их совсем не найти.
Мой совет, если хотите недорогой отель в отличном месте, можете уверенно туда!
Главное, возьмите с собой:
лампочку светодиодную 10-15Вт с цоколем Е27 (вкрутить в ванной, иначе нифига не видно - я купил в хозтоварах у магаза А101)
Веревку и прищепки для сушки купальников на балконе
Пемолюкс и тряпки чтоб отмыть номер и холодильник после заселения (или купите в хозтоварах)
Совок и веник найдете за лифтом, а швабра с тряпкой - у входа в здание, справа. Можете пользоваться, так же как и стаканами из кухни.
Потребуется кипятильник не более 500Вт. Если чай на кухне закончился, можно вскипятить в номере.
Для особо щепетильных - может привезти с собой постельное :-)
Я после заселения, сперва был в шоке. Но спустя недельку, вполне освоился.
Если последуете моим советам, останетесь вполне довольны.
Еще про кондей! Без него не уснуть в жару. Но он дует на кровать. Ночью ставьте скорость продувки на минимум и передвиньте кровать дальше от потока воздуха. Я даже переложил подушки в сторону балкона чтоб не продуло ночью.
И будет вам счастье и отличный отдых!

Рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июль 2022
Наталья Москва Турист 11.06.22

Сегодня закончилось мое пребывание в этом отеле и хочу оставить "свежий" отзыв за 2022 год.Сама интересовалась отзывами,но их было немного и за 2021 год.Прекрасно понимала,что еду в бюджетный отель,т.к. цель была-близость к морю (7 минут пешком),НЕ олинклюзив и сама Анталия,а не курортные поселки.Итак,отель совсем "не убитый". Да,он давно построен,но никакой разрухи в нем нет.Все чистое, никаких облупленных стен,полов и оторванных ручек нет (я была в 2- номерах,просила поменять на более холодный кондиционер).Нормальная мебель,большое зеркало с столом- тумбой,несколько вместительных ящиков.Холодильник работает (включают на ресепшене)даже без карточки.Телевизоры такие же маленькие и старые,но кому они нужны (а если нужны,то в холле большая плазма с российскими каналами) при наличии интернета.Вайфай работал отлично (3 этаж).Вода всегда,вид с балкона прекрасный,сам район очень понравился: кафе,кондитерские,рынок по вторникам,магазины ( Шоки,Карфур,Мигрос банкоматы,автобусные остановки в 3-5 минутах пешком.Хозяева доброжелательны и отзывчивы. Завтраки на 1-й тарелке арбуз (хорошая порция),на 2-ой :огурцы,помидоры,мягкий сыр,вареное яйцо,оливки,зелень,джем,мед,шоколадная паста.Нарезной батон,чай,кофе до обеда,кипяток весь день.Бассейны чистые,есть лежаки. Не понравилось :
- старые полотенца (не все),но чистые
- старые покрывала (укрываться,вместо простыни- одеяла).Кондиционеры тоже старые,но рабочие и ладно.С учетом предыдущих негативных отзывов были опасения,но напрасные.Все было отлично. В отеле было комфортно,а главное- тихо. Никакого шума в отеле.Повезло,люди подобрались благожелательные,при входе в лифт друг с другом здороваются,при отъезде благодарили мужчин-хозяев через гугл- переводчик. Но вот один серьезный косяк конкретно отеля,хочу предупрелить.Сама сегодня пострадала,когда сдавала багаж в аэропорту.В отеле весы показывают 10 кг,а в аэропорту- 12 !!!.Вот такая подстава от отельных весов.Пришлось отдать 35 евро! И это из-за каких-то неправильных весов.Так что,кто летит сюда,учтите это.Это хорошо,что были деньги наличные,а если у кого- то их нет? Причем турки сразу снимают багаж и отказывают в регистрации. Будет шок.Я даже ,прилетев в Шереметьево,перепроверила вес: да,оказалось 12 кг. А если были бы правильные весы,я бы 2 кг отложила в сумку (которую не отдавала на регистрацию) и могла бы купить в дьютике что- нибудь 😁. Если кто будет там,скажите хозяевам,что их весы дорого обойдутся их же туристам.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2022
Мария Астрахань Турист 01.01.22

Отель расположен очень удачно:доморя5-10 минут, вид из окна потрясающий, вид на море и горы. Совсем рядом автобусная остановка, кафе, магазинчики. Вай-фай только на ресепшене, покупали сим-карту, самостоятельно ездили по достопримечательностям Анталии:канатная дорога, старый порт, водопад Дюден,ворота Адриано. Прекрасная набережная Коньялты. Пользовались гугл-картой. Расплачивались картой Сбербанка (не Мир). Отель старенький, для очень непривередливых туристов. Завтраки на протяжении двух недель одни и те же. Холодильник работал, вода без перебоев. Персонал ненавязчивый, что нас устраивало. В день вылета почти на сутки задержали рейс, нам разрешили без доплаты остаться в отеле, за что большое спасибо.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: октябрь 2021