Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10033/17884/1174270_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
Общая информация об отеле
Официальное название AQI Pegasos World (ex.Splashworld Pegasos World) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Титрейенгёль Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.29
рейтинг 2024
4.29
рейтинг 2023
4.29
рейтинг 2022
4.29
рейтинг 2021
4.29
рейтинг 2020
73.42%
  • 594 (73.42%) рекомендуют
  • 112 (19%) воздержались
  • 103 (17%) не рекомендуют
  • 4.3 размещение
  • 4.13 сервис
  • 4.42 питание
  • 860 всего оценок и отзывов
  • 850 от туристов
  • 10 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Сервисы для детей
4.5 Анимация
4.5 Пляж
4.1 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 961
Светлана Тюмень Турист 18.01.24

Рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2023
C Елена Москва Турист 07.10.23

Что хочется отметить в первую очередь - это большую красивую, чистую территорию отеля. Видно, что за отелем ухаживают. Я визуал и для меня важно, чтоб вокруг было красиво. По этому пункту - гуд!

Далее мнение противоречивое; отель как бэ детский, но холоднющая вода в детском аквапарке и совсем маленький выбор детской еды в столовой, это как-то странно... Зато много всяких платных штук, типа вкусняшек и мороженого, игрушек, машинок и аттракционов на территории. Все, чтоб еще больше развести родителей, которые и так немало заплатили за путевки. Дневная анимация показалась невнятной, несколько раз проходила мимо и видела, что воспитатели торчат в телефонах. Хотя дети 9 и 7 лет пошли туда за два дня до отъезда, сказали, что им понравилось. Делали так поделки какие-то.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: сентябрь 2021
Вира Уральск Турист 03.07.23

Прилетели , заселились . Шумоизоляция , как в коридоре спали . Сначала номер дали на 4 этаже без балкона , потом на 1 этаже . Холод был ужасный. Там тоненькие пледы нас не спасли . Отель старый , номера тоже . Хотели включить конд теплый воздух . Он не работал . С выездом опоздали на 2 часа , содрали 30евро . Персонал вообще не говорит на русском и им плевать на все ваши проблемы . Ужасно честно . Видела как на баре , парень холодной водой мыл стаканы без средств для мытья . После этого стали пользоваться бумажными одноразовыми , это важно ребята !!! Ресторан старый , как и отель в целом . В номерах только делали вид что убирались . Полотенца не менялись , раковины не протирались . Не думала что так не понравится . Территория огромная но лысая , только газон , каких то зон красивых для фото вы не найдете . Еда норм, найдете что поесть . Супруг сказал что возможно из за войны , персонал не разговаривает на русском . И отель европейский., за все время только пару русских видела . А европейцы те еще . Громко разговаривают , пьют безбожно , курят в ресторане , и им плевать что вы с детьми кушаете . Строят из себя , а по факту как свинья себя ведут . Персонал ворует .

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: май 2023
Васильева Виктория Елец Турист 22.06.23

Отдохнув в парочке 5* Турецких отелей , с уверенностью могу сказать , что Pegasos(в 2018 он был 4*) очень классный отель для отдыха семьёй. Бассейн самый огромный с кучей заворотов-поворотов, фонтанов и инстамест ... Аквапарк -лучшие горки для детей и взрослых , море чистое песчаное со средним заходом - здесь шикарно ВСЁ , каждая пальмочка, каждая травинка, каждый цветочек!!!
Детский аквапарк был с ледяной водой, но возможно из-за навеса вода не нагревалась . Дочь в 5-6 лет уже во взрослом каталась почти на всех горках .
Территорию за 9 ночей мы так всю и не обошли, пожалели , что не взяли коляску нашему 1г 8мес сыну))))
Анимация самая шикарная с утра до ночи , для детей и для взрослых, но дети и не захотят на анимацию с таким количеством горок, бассейнов и прочих развлечений! Конкурсы в бассейне не оставили равнодушным даже моего супруга, он с удовольствием принял участие в смешных состязаниях! Море было достаточно теплым в середине мая!
Кстати самый мини-беби аквапарк был даже для нашего годовалого малыша, он тоже катался с горок в 40-см глубиной бассейне, и ползали там малыши разных возрастов ))))
Вид из номера был на огород, но ночью мы не разглядывали его))) А днём наслаждались шикарной территорией и удовольствиями на ней.
Номера почти двухкомнатные, дети спят в отдельном помещении.
Хорошие номера, белье, уборка, что там есть грязь под кроватью или паук за шторкой, не могу сказать, я не разглядывала .
Из минусов : наш номер был прям рядом с аквапарком, поэтому до ресторана и развлекух идти приходилось с малышом долго. Но ворота в аквапарк со стороны нашего корпуса были всегда закрыты, поэтому чтобы сразу попасть в аквапарк из номера , приходилось очень далеко обходить.
Питание отличное, каждый день разнообразное, всё попробовать нереально .
Было всё, что бывает в Турецких отелях, только намного больше мясных блюд и много видов приготовления, огромный выбор !
Кофемашины на каждом шагу , очередей не было, хотя отдыхающих было много. Чай /кофе какой хочешь и сколько хочешь .
5 лет прошло, а мы никак не вернемся в наш любимый Pegasos и все отели all in сравниваем с ним )))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: май 2018
Захарова Алена Екатеринбург Турист 11.05.23

Отель выбирала долго) почему в итоге остановилась на Пегасос ворлд - уже не помню)) Вероятно, потому что хотелось посмотреть Сиде. Сразу скажу, Сиде очень понравился.
муж летел отдельно) А мы с сыном 3.5 лет и температурой 39 летели из Екб)) это был жесткий челендж) я, прям за день до вылета заболела фарингитом, с высоченной температурой, но планы свои поменять уже не могла) в отпуск хотелось сильно, да и муж уже был на подлете к турции, в общем собрала чемоданы, ребенка, таблетки и вперед!) Год был ковидный, тепловизоры были моими врагами)) Прилетели рано утром, добирались до отеля общим трансфером (часа 2 точно), советую брать индивидуальный, особенно если с детьми. Отель большой! Ресепшн огромный - 2 этажа. По прилету мужчин моих отправили на завтрак, я осталась умирать на кресле) кстати, там вполне удобно, много диванов, темных углов, есть где отдохнуть. Заселили часов в 11. Первые 2 дня я лежала в номере, лечилась. Номер у нас был семейный, поэтому я находилась в своем изоляторе)) Номер довольно уставший, виден косметический ремонт в комнатах, а санузел - вероятно, оригинальный с постройки. но все работало, никакой плесени. Там все из камня, поэтому сложно что-то сломать. Кондер не включали, поселили нас в корпус номер 5, теневая сторона, поэтому было комфортно. Мебель симпатичная, площадь номера хорошая - есть места под чемоданы. По запросу мне принесли тапочки, дала немного денег, так мне эти тапочки каждые 3 дня приносили)) уборка нормальная, пастельное белье меняют, полотенца тоже. Тут нет претензий.
Спустя 2 суток я вышла из сумрака)) огляделась) Первое что заметила - от номера до ресторана, баров, бассейнов вы идете под навесами - это очень хорошо!
Ресторан большой, места хватает всем - и на террасе, и внутри. Есть детская зона. Зона барбекю. Жарят рыбу на ужин - сибас, дорадо. Мяса много, овощи, фрукты, салаты - все вкусное! кофе из автомата. В лобби варят натуральный. Алкоголь средне, местное.
Территория - это сплошной огромный бассейн, переходящий из одной зоны в другую! Чистый, красивый. Аква-парк неплохой, но нас туда не пустили - ребенок маленький (3,5 года) Детям постарше будет где развлечься. Есть детская зона, но вода там холодная, сверху льется на голову, мой такое не любит. Есть еще 2 бассейна с горками поменьше и один детский с пиратским кораблем. Вот там развлекался ежедневно)
Но самое главное это пляж! он шикарный! никакого аквапарка не надо. Он необозримо длинный, широкий, песчаный! Море идеальное - не глубоко, не мелко) комфортно плавать как детям, так и взрослым. не смотря на то, что отель большой, на пляже все рассредоточены так, что друг другу не мешают. Никаких платных аква-развлечений нет. Можно уйти в сторону других отелей, там вдалеке видела парашют)) Есть бар, душевые, туалет недалеко. Еще есть детский туалет под открытым небом) там как лабиринт - за стенами спрятаны маленькие унитазы, раковины, писуары! недалеко от пляжа раздают мороженое. Есть зона с тренажерами. Домики для кошек, у них там лотки с водой и едой.
Анимация есть - и днем, и вечером. По содержанию не подскажу, не участвовали. Сын на мини-диско ходил. Но больше ему нравилось танцевать у бара. Там есть небольшая сцена. Приятная музыка, потом живая музыка.
Из платного - магазины, салон красоты, фото, СПА, игровые автоматы. Сын там половину бюджета на отпуск спустил))
За территорией ничего. Только таксисты) до ближайшего поселка, с труднопроизносимым названием, на такси минут 5. Также можно подождать автобус. Пешком минут 20. В поселке аптеки, магазины, кафе, аквапарк. До сиде на такси минут 15. Там красота! все как я люблю - античные развалины, музей, амфитеатр. Вообще Сиде симпатичный городок. Одна сплошная достопримечательность) местное население практически отсутствует - все сезонно, и только связанное с туризмом. Однозначно рекомендую. Мы брали экскурсия на корабле . Там и гид был. Плавали, потом он нас по сиде провел, все рассказал. на обратном пути детей развлекали.
да в целом район Сиде очень удобен в плане локации - близости достопримечательностей. Большое разнообразие экскурсий на которые не надо добираться по 3 часа. Также рядом Манавгат - там хороший шоппинг.
Вай-фай в отеле платный. Бесплатно только в лобби. Видимо поэтому лобби такой просторный))) Сейф тоже платный.
В целом, при таком трудном начале - отпуск удался! Сиде мне очень понравился, не смотря на любовь к Кемеру!
Отель рекомендую семьям с детьми. Хотя также много отдыхают компаниями. В любом случае - отдых в турции это всегда очень классно!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2021