Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10039/17094/2584856_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.70 40 отзывов

Alaiye Kleopatra Hotel & Apart 4*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Alaiye Kleopatra Hotel & Apart 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 107 номеров
Год открытия 1988 отелю 36 лет
Расположение отеля
Местонахождение Аланья-центр Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.7
рейтинг 2024
4.7
рейтинг 2023
4.7
рейтинг 2022
4.75
рейтинг 2021
4.76
рейтинг 2020
94.59%
  • 35 (94.59%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (6%) не рекомендуют
  • 4.69 размещение
  • 4.84 сервис
  • 4.56 питание
  • 37 всего оценок и отзывов
  • 35 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.3 Номера
3.5 WiFi
3.1 Анимация
2.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 40
Вера Санкт-Петербург Турист 19.11.22

Отдыхали в отеле с 4 по 14 ноября 2022г. Приехали поздно вечером,заселили быстро и принесли комплексный ужин в номер. Жили в номере 317.Расположение отеля очень удачное,всё рядом.Через дорогу самый выгодный обменник в Аланьи.До пляжа 5 мин пешком.Ресторан на 6 этаже,это большой плюс,все могут насладиться панорамой.а не только те у кого верхние этажи.До центра можно доехать на автобусе 1,а можно и пешком.В ннмерах убирают каждый день,меняют плотенца,шампунь и мыло пополняют,постельное каждые 3 дня.Лежаки и зонты платно,пляжные полотенца лучше взять свои,или на рецепшене 1$ -1 полотенце каждый день. Мы брали завтрак ужин.Нам хватило.Еда ну очень веусная и разнообразная.Говядина нежнейшая,также картошечка фри,курица гриль и гуляш,грибочки,рыба красная разная,есть свежая ,есть цельная на гриле.Шеф повару респект. Вообще
в ресторане отличная команда.Официанты все как один- красавцы,прффессионалы,чистенькие и аккуратные! Удовольствие наблюдать как работают. Все быстро убирается,меняются приборы и салфетки.В ресторане всегда есть место где сесть.И начальник всегда в ресторане,на завтраке и на ужине,кушает вместе со всеми,как и отдыхающие .Это располагает. На рецепшене ребята тоже во всем стараются момочь.Русскоговорящих нет.Все через переводчик в телефоне или может вы говорите по английски.Мы только чуть чуть,в школе на немецком сидели.В отеле в лифтах, на лестницах в корридорах витает очень приятный фирменный аромат. Отдыхающие в основном немцы,австрийцы,англичане,поляки- русских минимум. Wi fi вномере работает плохо,выходили на площадку у лифта или в холл. По теле визору русских каналов нет.Какие то 2 американских канала с переводом на русский о вере в бога. В номерах очень мало света.Над кроватями 4 светильника ,работал только 1.Вечером темно.Чайника нет.Мы попросили и утром нам принесли чайник.Если завтрак ужин,лучше взять что то с собой для нагрева воды. Пляж песок,в воде плита,там есть неровные и острые места.вдоль берега лучше ходить в коралках.По пути на пляж ларёк с местными кунжутными бубликами- оч.вкусные! Вообще,отель оставил очень хорошее впечатление.Особенно еда.Мы благодарим каждого работника отеля за ваши улыбки и хорошее настроение)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2022
Владимир Санкт-Петербург Турист 16.11.22

Прилетели вечером в аэропорту гид встретил посадили в маршрутку ( типа АНЕКС ) под стеклом у водителя просто табличка с номером и надпись на ней АНЕКС . Запах в маршрутке копченой рыбы с перегаром, такое первый раз , без кондея можно задохнутся. Было нас 4 человека . Двое вышли в Сиде и нас везли до Алании . Гида в маршрутке не было , водитель через телефонный переводчик как мог донес информацию о дороге и поехали . После Сиде у него закончился бензин заезжали на заправку . Пока доехали на ужин опоздали но на ресепшене приняли быстро и принесли в номер 2 тарелки комплексного ужина . Спасибо . Пока устроились время 12 00 легли спать с дороги . Время после часа ночи почти спали работник отеля открыл дверь своей картой , стук в дверь и на английском начинается а вы кто , на каком трансфере приехали разборки пока работник отеля кому то не позвонил и не выяснил . Потом попросил прощения и ушел. Очень это не понравилось. На утро все тихо спокойно как обычно . Попросили одеяла принести в номере их не было , чайника в номере не было хотя по описанию он был тоже принесли поле того как попросили. Больше всего понравилась как готовят в ресторане очень вкусно. У нас были завтраки, ужины видео смотрел все невзрачное заветренное на вид думал буду ходить в кафе рядом если что . Но после первого завтрака а особенно ужина даже мысли такой не появилось . Были в других отелях но по ресторану этот лучший СПАСИБО ПОВАРАМ. Уборка в номера отличная песка не оставалось , белье чистое без пятен все очень понравилось. Удобное расположение , выход на пляж через дорогу не затруднял по дороге вкусные крендели иногда покупали , ходили выше речки вода в ней ледяная . Развлечений в отеле не было , спокойно кто любит спокойно отдыхать. Уезжали приехал хороший автобус от АНЕКСА людей было не намного больше доехали с комфортом . Наверно чтоб не портить представление об АНЕКСЕ.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2022
DVT4 Москва Турист 14.11.22

Отель понравился и по сервису и по доступности к морю и центру. Прилетели очень поздно - нас ждали , накормили . Разместили очень быстро - даже предложили выбрать номер. Номер чистый , светлый , с видом на бассейн.
В отеле, в основном, отдыхают немцы преклонного возраста . Русских немного.
Питание отличное - свежие овощи и фрукты постоянно . Официанты - турки . готовы всегда помочь .
Отель оставил прекрасное впечатление. Вернемся опять.

Единственный минус - звукоизоляция номера, некритично , конечно , но если шумные соседи, то тогда будет весело )))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2022
Лора Екатеринбург Турист 20.07.22

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Лора Екатеринбург Турист 20.07.22

Алания уже как родная деревня, была во многих отелях и вот дошла очередь и до Алайя. Давно « облизывалась « на него» , рассматривая красивые фотки интерьеров. И вот тур куплен с 25 мая по 6 июня. Прилетела в отель почти ночью, ночной суп или перекус никто даже не предложил. Это минус отелю . Номер дали на третьем этаже, 322, с балкона видно бассейн и кусочек моря , шум с дороги, в номере одна большая кровать и одна одноместная. В целом номер чистый, если не разглядывать стены, вспухший ламинат, обивку кровати, которая вся обшарпана. Текстиль частично протерт до дыр, простыни , покрывала в пятнах. Свет на балконе не выключается и будет светить вам в очи . Да, есть плотные шторы, но одну из них уборщица зачем то сняла на второй день и сложила на кровать . Матрац не удобный, продавлен , я мучилась все 12 ночей. Но самое удивительное это туалет. Кто этот человек , который проектировал такой санузел ? Он карлик ? Дверь открывается во внутрь , а за дверью прячется унитаз . Я , хрупкая женщина и каждый день проходила квест " пролезть в щель к унитазу". Я не представляю , а как это будут делать большие люди , так то номер трёхместный . Смотрела у других туристов номера , там был просторный душ и туалет.
Самое слабое место отеля это еда ! Она вроде бы есть , но не вкусно. Курица то пережаренная, то в специях, все что на гриле , то не вкусно. Вся еда одинаковая на вкус и специи одни и те же. Рыбу увидела один раз, костлявую, половинками. Спиртное низкого качества. Вино ужасное. Один раз попробовала и более не рисковала, ограничилась пивом и джином. Шедевр кулинарного искусства это конечно салат из макарон с майонезом. Для отеля такого уровня это просто моветон ! Из фруктов были апельсины, яблоки, груши . Позже появился арбуз, но дружба с арбузом не случилось , зато случилось расстройство кишечника ! Дня за два до моего отьезда появилось на ужине мороженое ! Вкусное, мне понравилось ! На обед вообще потом не ходила, можно внизу перекусить у бассейна, макароны, картошка фри, сосиски, котлеты, фрукты , салатики. Бар у бассейна рядом.
Самое лучшее в этом отеле это персонал ! Персонал отличный , все на высоком уровне. Посуда убирается моментально, скатерти чистые , напитки приносят быстро. Всегда дружелюбные и на своих местах !!
Два или три раза в неделю приглашают артистов по вечерам. Было живое пение на гитаре, шоу акробатов , танцевальное шоу.
Контингент в отеле разный , в основном очень взрослые пары из Германии, Англии, были и русские. Все милые и дружелюбные. Пьяных и буйных не было . В целом в отеле достаточно тихо или мне повезло.
Пляж через дорогу , 3 минуты, но я ходила на свой любимый пляж отеля Алладин и Кукс клаб. Три раза была на пляже у горы, но там слишком людно, грязновато и много местных на своих полотенцах.
Итог : Отель в реальности уже не та мечта на картинках, он устал и требует вложений , текстиль пора менять и номера обновлять . За порядком следят, посторонних не пропустят. Стараются держать марку из последних сил . В целом отель мне понравился, можно смело ехать , если цена будет адекватная. Отель для спокойного , пенсионерского отдыха без шума и пьяных туристов.
Забыла в номере утюг, утюг вернули моей подруге , но не без приключений.
Желаю отелю процветания и сменить повара !

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: май 2022