Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/user_photos/203/6281471_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
3.59 25 отзывов

Green Park 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Green Park 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Золотые пески Варненская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.59
рейтинг 2023
3.59
рейтинг 2022
3.59
рейтинг 2021
3.59
рейтинг 2020
3.59
рейтинг 2019
54.17%
  • 13 (54.17%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 11 (85%) не рекомендуют
  • 4.16 размещение
  • 3.06 сервис
  • 3.56 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 24 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 25
Karmazina Yuliya Минск Турист 21.12.19

Отдыхом остались очень довольны, рекомендуем отель для нетребовательных туристов

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2016
Ольга Минск Турист 20.08.19

Отдыхали в июне 2017 года с двуми детьми 1.5 и 4 года. Заселение в 14, но мы приехали поздно верлм часов в 22 поэтому номер был готов. Выдали сухой паек. Сендвичи и апельсины, вода. Нам достался номер на 7 этаже - двухкомнатные апартаменты, с видом на море и отель мелия, с огромным балконом. Это был большой плюс,тк вид был просто шикарен.
Номер состоял из двух комнат. Спальная с огромной кроватью, для ребёнка 1.5 года кравать манеж. В другой комнате раскладной диван и кресло кровать, мини кухня с плитой, телевизор. В номере ловил вайфай, местами очень даже неплохо. Номер просторный, светлый, мебель и сантехника немного обшарпана, но нас это не смущало, тк в номере практически только начивали. Номер убирали каждый день, полотенца тоже меняли, мы грязные просто дожили на пол и их заменяли. Персонал не очень приветливый в отели, на рецепциине говорят савсем ни по русски ни по английски. Питание довольно не плохое, завтрак (сосиски, омлет, колбаса, каша, блинчики вкусные, мюсли, сухие завтроки с малоком), обед (два вида супа всегда, несколько мясных и гарниров), полдник(в основном пица, один раз застали картофель фри), ужин (была и рыба, и курица и мясо, несколько гарниров). Всегда были овощи, фрукты(яблоко, персики, абрикосы, нектарин, арбуз, дыня), сладости вкусные - всякие пирожные, халва. Спиртное виски, ракия, вино белое и красное, джин, пиво, и коктейли на их основании. На территории есть бассейн и детский бассейн, но в детском бассейне очень холодная вода, тк бассейн в тени, мы в бассейне и купались 1 раз в первый день, потом всегда были на море. Анимации нет, плащатка детская возле ресторана, убирая, только горка целая и песочница. Плях в 15 мин. ходьбы от отеля, к пляху идти легко ткс горки, а вот обратно в гору уже, нас в принципе это тоже не напрягало. Пляж хороший, чистый, есть много места. Лежаки и зонтики платные, 8 лев на день.

Рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2017
Kate Минск Турист 29.08.18

В Золотых песках второй раз,отличный курорт, много развлечений,ресторанчиков,много пляжей. Но этот отель подпортил отдых..
На ресепшене ребята необщительные,русский практически не понимают, когда возникают вопросы делают вид,что не понимают,что от них хотят. Перед поездкой на экскурсию нам гид заказал ранний завтрак(пакет с бутерами и фруктами с собой), но девушка не ресепшене мою подругу отправила в ресторан, типа спросите там(хотя они готовят после звонка с ресепшена),а на мои вопросы про завтрак откровенно "закосила под дуру" и сказала,что завтрак начинается в 9.00. Во сколько рано бы не приехали, раньше 14.00 не заселят в номер.
В номерах грязновато,постель в пятнах,очень неприятно. Полотенца тоже оставляют желать лучшего. В душе установлена одна стеклянная стеночка,шторки нет,вода постоянно был ана полванны, стояла лужами,в ванне горничная не убирала. В номере пылесосили пол и протирали мокрой тряпкой. Другой уборки не было. Постель и полотенца поменяли только раз. Когда попросила горничную поменять полотенца, она сказала,что это предполагается только в определенную дату(середина отдыха).
Еда - это отдельная тема и, наверное, самый главный минус. Еда однообразная,пресная. В последние дни мы приходили и даже не могли заставить себя поесть. Из мяса съедобным была только курица. Пюре из порошка. Вместо сливочного масла только маргарин. Один только раз была вкусная лазанья. Напитки тоже были типа юпи. У мужа от этой еды было расстройство желудка несколько дней. Посуда была плохо помыта, тарелки жирные. Из десертов было только обычное печенье и то, если успеешь взять в начале ужина какое-то повкуснее. Из фруктов был только арбуз,персики,сливы.
В бассейне никогда не плавали,ходили только на море, но визуально он был не очень чистый.
Вай фай просто ужасный. в номерах мог включиться буквально на пару минут. Хорошо работал только возле ресепшена. В лоби баре ловил через раз и если было много людей,подключиться не получалось. С родными в основном созванивались и списывались только вечером,когда ходили в какие-то рестораны и заведения.
Ребята на обслуживании в ресторане все молодые,скорее всего студенты, хорошо понимали русский,были доброжелательными и общительными.
Единственный плюс - недалеко до моря, ресторанчиков,магазинов. Но обратно идти тяжелее,отель стоит на горе.
Первый раз была в Золотых песках в отеле Малина 2* и мне понравилось гораздо больше(хотя звездность ниже). Поэтому этот отель НЕ ПОСОВЕТУЮ никому,звездность не соответствует.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Александр Москва Турист 18.07.18

Мы сейчас здесь) купили номер на месте, на 10 дней. Двое взрослых и двое детей( 4 и 10) . Номер большой, чистый, есть плита и холодильник) есть не большая проблема с парковкой, мало места) Кормят для 3* нормально, курица , рыба постоянно. Так что для 3* отличный вариант за эти деньги.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Наталья Москва Турист 03.07.18

НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЕМЬЕЙ???
?Комната номер 610А.
Отдыхали семьей, 2+ребенок 1,5 года.
Выбрали отель сами, по фото на их сайте ничего ни настораживало, все понравилось, но в реальности все было ни так.
Комната грязная, пахло шпаклевкой после космет.ремонта наверное, если это можно назвать ремонтом (фото ниже). Паркетный пол постоянно был с белым налетом, даже после уборки. На балконе ржавая и поломанная сушилка, которая портила вещи. Постельное белье желтоватого оттенка, полотенца грязные (химчистка работает отвратительно), коврики в ванную не ставят. Душ не предусмотрен для маленьких деток, скользящая плитка и вода по всей ванной. Одна розетка на весь номер, в ванной тоже нет розетки для фена. Двери в ванной гнилые и старые.
Ресторан — питание постоянно одно и то же. Из фрукт только яблоки, арбуз и персики. Еда часто бывала холодная, даже если заходить первыми в ресторан. Картошку часто давали полусырую. Для самых маленьких питание нулевое, каши практически не дают. Чай в пакетиках отвратительный, кофе и каппучино только утром. Посуда часто жирная, плохо вымытая. Стаканы только тонкие пластиковые (150мл). Детские стульчики грязные, приходилось самой протирать влажными салфетками перед едой.
Бассейн—по бортам налет от грязи, а детский бассейн весь побитый, можно порезаться, грязный, налет, вонь.
Бар—платный после 21.00, даже кипяток не выпросить.
Анимации нет никакой, концертов или дискотек тоже, вечером глухо и скучно.
До моря идти мин 7-8, но засчет горы 43-45' градусов, назад в отель идти тяжело, особенно с коляской.
Для детей нет зоны отдыха, при дождливой погоде детям нечем заняться.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
12 фото
Отдых: июнь 2018