Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11699/1490/2641589_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.26 566 отзывов

Thavorn Palm Beach Resort 5*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Thavorn Palm Beach Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Thavorn Hotels & Resorts - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Карон Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.26
рейтинг 2024
4.26
рейтинг 2023
4.26
рейтинг 2022
4.25
рейтинг 2021
4.25
рейтинг 2020
78.97%
  • 338 (78.97%) рекомендуют
  • 43 (13%) воздержались
  • 47 (14%) не рекомендуют
  • 4.23 размещение
  • 4.16 сервис
  • 4.4 питание
  • 504 всего оценок и отзывов
  • 482 от туристов
  • 22 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.5 Номера
4.4 WiFi
3.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 566
Бабина Дарья Санкт-Петербург Турист 24.03.24

Отдыхали в отеле с мужем и ребёнком 5 лет. Бронировали номер напрямую через сайт отеля, трансфер из/в аэропорт получили в виде бонуса, очень удобно.
В отель приехали уже ближе к вечеру, заселили очень быстро , все очень дружелюбно и любезно прошло. Номер получили в ближнем корпусе, на втором этаже, с прекрасным видом на сад. В номере было все необходимое, все в исправном состоянии. Ремонт в номере не первой свежести , но на отдыхе это никак не сказалось.
Завтраки в отеле неплохие, для детей всегда что-нибудь можно найти. Фрукты, овощи , сырная и мясная нарезка, йогурты вкусные, яйца в любом виде, блинчики, выпечка , азиатская кухня. Голодными сложно остаться.
У отеля потрясающая территория , очень красивый сад, много бассейнов , достаточное количество лежаков.
До пляжа две минуты , пешеходный переход контролирует регулировщик , всегда поможет перейти дорогу.
Готова рекомендовать этот отель для комфортного отдыха.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2019
Ольга Новосибирск Турист 28.12.23

Мы выбрали этот отель, потому что до этого отдыхали на других пляжах Пхукета, и также и на Кароне, но у так называемого «кольца». Захотелось побывать и на другой стороне пляжа Карон, и в более солидном отеле, чем ранее. И вот каковы наши впечатления.
Отель оказался просто замечательный, и он, безусловно, стоил своих денег. Ну, хотя бы из-за завтраков. Вот сразу видишь разницу между отелем 3 звезды и 4-5 звезд. Здесь большой выбор блюд, мяса, вкусный натуральный кофе из свежемолотых зерен (швейцарская кофемашина), свежевыжатые соки в охлаждаемых льдом бутылках, в общем, отлично. Каждый день меню изменялось, хотя бы на 30%. Была и пицца, и мексиканские бурито. Про собственно тайские и индийские блюда (карри) не говорю – они острые, на любителя.
В номере новая мебель, широкая кровать, хороший wifi, оснащение, уборка тоже в норме. Есть один русский ТВ канал (РБК, № канала 64).
Территория вообще супер. Она напоминает тропический райский сад со скульптурами, только и знаешь, ходишь, любуешься всеми этими слониками и зайчиками, фотографируешь… А еще территория подвергается фумигации, по графику, в результате чего комаров на территории вообще нет. А вот в дешевых отелях не всегда это делают (точнее вообще не делают).
Инфраструктура на этой стороне Карона немного скромнее, чем у «кольца», но тем не менее, кафе, магазинов и всего прочего для шопинга предостаточно. Ели хорошо, вкусно, только пицца здесь оказалась невкусная. Ее стоило бы покупать только в чисто итальянских кафе, которые настоящие итальянцы держат на Кароне. Здесь таковых не оказалось. После пандемии такие вообще найти сложновато…
Расположение отеля мы нашли просто отличным. До уличных кафешек идти близко, а до пляжа тем более – всего 50 метров! Супер-момент заключается в том, что можно загорать на лежаках у бассейна, а ходить купаться прямо в купальниках в море. Ну да, через дорогу, но всё очень близко. Мы так и делали почти весь отдых. Не надо платить 200 бат в день за лежаки на пляже. (сейчас 3 рубля = 1 бат)
МОРЕ в этой части пляжа Карон просто замечательное, оно даже чище, чем у «кольца», потому что здесь меньше народу. Нам так показалось.
У Таворна есть свой ресторан, он также стоит на дороге, в нем цены, конечно, высоковаты, но зато и качество блюд просто отменное. Я один раз была, убедилась. Еда в этом ресторане лучше, гораздо вкуснее, чем в уличных кафе. И поэтому народу там всегда полно.
На ЛОББИ есть русскоязычный сотрудник, он очень помогает при всех ситуациях нашим туристам.
По поводу банковских КАРТ. На данный момент карта UnionPay Газпромбанка работает хорошо, ею везде удавалось рассчитаться. И в магазинах 7-Еleven, и во всех уличных кафе. В обменниках принимают наши рубли. Но при наличии карты наличность нужна только на рынках и фруктовых лавках.
Вот такой получился наш отдых, он во всем удался, если не считать несколько плохую погоду (пасмурно, тучи, иногда шли дожди).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: ноябрь 2023
Zhanna75 Санкт-Петербург Турист 20.08.23

Хороший отель, 3 бассейна, один с горками, много шезлонгов, почти всегда хватает если не занимать его под ребенка, как это делают многие, к сожалению. Рядом пляж, песочек. Покушать вечером ходили вдоль набережной, много ресторанчиков с морепродуктами. Шопинг на такси 30 минут в ТЦ, все мели там продукцию apple, на нее есть таксфри, возврат в аэропорту ( можно показать вскрытый товар ), цены ниже наших. По экскурсиям тоже можно выбрать куда съездить, есть тур.бюро разные.
Обслуживание на 5+, очень чисто убирают, все улыбчивы, ресторан большой, мы брали только завтраки. Рядом есть два банка, удобно менять валюту.
С очень маленькими детьми наверное не подойдет, им там негде плавать, а вот с детьми от 5 лет - норм. В общем Тай - это рай)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2022
Лена Лена Казань Турист 30.05.23

Май 2023. Низкий сезон, были дожди и подтапливало, но это совсем не помешало чудесному отдыху в сказочном месте Таворн. Да отель и вправду сказочный, весь в зелени и цветах. Тишь и благодать, днем птички, а вечером песни лягушек. Идеально с детьми любого возраста. Персонал дружелюбный и внимательный, есть русскоговорящий сотрудник Адель, очень нужный помощник и прекрасный, эрудированный собеседник.
Затраки - вах! Чего там только нет. Можно найти все что хотите на любой вкус. Даже выбор для вегетарианцев.
Рядом в пешей доступности находится Севен Илевен и банки для обмена денег. По вечерам напротив магазина Севен Илевен продают шашлычки и морепродукты на гриле. Нам понравился тайский салат сомтам но он очень острый, имейте в виду. По экскурсиям думаю сами разберетесь, найти хорошее место не проблема.
Приедем еще!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
Екатерина Москва Турист 01.05.23

Отель просто супер. Ухоженный до последней травки. Завтраки : есть всё, фрукты, овощи, все виды яичниц, рыба, мясо, тайские супы готовят под заказ. Сервис на высшем уровне. Персонал в отеле отзывчивый, на ресепшене русскоязычных сотрудников не встречали, но на территории как-то попался русскоговорящий славянский сотрудник, поэтому думаю, при необходимости и языковом барьере вопрос решат. До пляжа и ближайшей улицы с кафе и магазинами 1-2 минуты, пляж свободный большой, есть лежаки за доплату, на соседней улице 7/11 и много кафе с вкусной едой. В номерах всеееее от косметики для душа до фумигатора и спрея от комаров для улицы. Для фумигатора каждый день пополняют таблетки. Вода, чай, кофе. Зубные одноразовые щетки на ежедневной основе. Чистый. Для Азии и Турции просто стерильный. Полотенце меняют ежедневно, постельное белье как меняют не следили, но проблем не было). Даже вентиляция кондера не в пыли. В отеле много иностранцев соотношение с нашими 50 на 50, примерно. Из маленького ньюанса посуда в ресторане- было бы неплохо мыть тщательнее. Особенно стеклянные предметы. Свои 5 звезд полностью заслуживает, теперь на Карон только в него, опыт пребывания в других отелях был и есть с чем сравнить)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: февраль 2023