Турклуб Три Обезьяны https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10028/101312/1285274_320x320.jpg
Турклуб Три Обезьяны Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4 7 (962) 923-63-33
55.781848 37.600747
Контакты:
Россия, Москва, Сущёвская улица, 19с4
info@3mtk.ru
4.45 629 отзывов

Bieno Club Sunset Hotel 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Bieno Club Sunset Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чолаклы Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2024
4.45
рейтинг 2023
4.46
рейтинг 2022
4.46
рейтинг 2021
4.47
рейтинг 2020
74.47%
  • 420 (74.47%) рекомендуют
  • 59 (14%) воздержались
  • 85 (20%) не рекомендуют
  • 4.59 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.43 питание
  • 568 всего оценок и отзывов
  • 564 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.5 Пляж
4.4 Номера
4.1 Анимация
4.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 629
Анна Царегородцева Екатеринбург Турист 19.10.23

Хорошая средняя пятерка. Без изысков. Мы остались довольны , и не обращали внимания на мелочи типа сколотой посуды (1 тарелка из 50) и посредственной уборки.
Приехали в отель в 11, сразу к бассейну, потом обед и в районе 13 ч нас заселили.
Номер стандарт. Из минусов-нет шампуня. Гель для душа/мыло жидкое в дозаторе. Также частые перебои со светом, из-за чего постоянно отключался кондиционер. С учетом того, что он без пульта, то приходилось вставать каждый раз и включать его на стене.

На ресепшн русскоговорящая женщина. Приятная. Всегда улыбается. Но работу свою не делает. Записались в аля карт, но по приходу выяснилось, что в этот день ресторан не работает. Записываться через 3 дня повторно смысла не было. Также она отметила, что у ребёнка день рождения. Но никаких презентов в номере не обнаружили. Даже фруктов или хоть пирожного. Зачем тогда было записывать этот момент?
Из плюсов-сделала скидку 1 евро на вай фай.
Кстати интернет брали платный, чтобы ловил в номере. 18 евро на 7 дней. На пляже не ловит, так как пляж далеко видимо.

К остальному персоналу претензий нет. Бармены классные, запоминают предпочтения и сразу несут и наливают что нужно. Гид тоже молодец. Узнав, что мы не в первый раз, не приставал с экскурсиями. Встреча длилась ровно 5 минут. Обменялись телефонами и все. Это порадовало.

До пляжа ровно километр. 10-15 минут прогулочным шагом с горочки. Мы всегда ходили туда пешком. Обратно на шаттле. Водитель хороший, ездил чаще, чем по графику, вне зависимости от количества людей.

Пляж божественный. Ездим в Чолаклы уже третий раз только ради шикарной береговой линии. Самое лучшее побережье из всей Турции именно здесь, на мой взгляд. Идеально для детей и взрослых.
Море сказка! Один день штормило слегка, попрыгали на волнах. Остальное время штиль.

Еда нормальная, выбор есть. На ужин всегда что-то на гриле. Были даже осьминоги гриль. Вкусно. Напитки стандартные турецкие. Как в любом отеле. Я пила розовое вино, мне понравилось. Коктейли сладкие, как по мне.
На пляже можно полноценно покушать. В отель в обед возвращались через день, ради супа).

Анимация слабая. Возможно связано с закрытием сезона. За 7 дней было 2 шоу и 1 игра в бинго .Но аквааэробика огонь 🔥. Также приятный работник пляжа. Запоминал кто где лежит и встречал каждый день, смахивал твой любимый лежак от песка.

Итоги: отель приемлемый за свою цену. Но еще раз бы не поехала сюда. В целом отпуском довольны!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
33 фото
Отдых: сентябрь 2023
Донец Наталья Москва Турист 07.10.23

Начинаю писать находясь еще в отеле.
Перед поездкой прочитала,наверное,все отзывы ,и было решено остановиться именно здесь.
Приехали с друзьями,бабушкой и 9 месячным ребенком .
Мы бронировали три номера.
И каково было наше удивление, когда по приезду нас решили заселить с друзьями в семейный номер,или звонить туроператору и искать другой отель. Нам сообщили что мест нет.Обещали решить вопрос на следующее утро. ок.
"Сидим" на чемоданах в семейном номере и ждем утра. (о номере отдельно расскажу)
"Неможем вас сегодня переселить" услышали на ресепшене на следующее утро. Супер.
О номере 3418. Скажу сразу что просили 3 корпус,поскольку у нас маленький ребенок.Там тише чем в других двух.
Двух комнатный. В первой проходной нет света и окно не открыть(нет ручки),кондиционер был,просто мы его сразу не заметили. Две ночи наши друзья спали на детских кроватях.
Вторая комната получше.НО фена нет,пультов от тв нет,мыльных принадлежностей тоже.Дали разломаную грязную детскую кроватку.
Переселили нас на третий день.
в номера 3303,3306,3311. Разница ощутима. Все есть,все работает.Почувствували себя людьми
И даже отметили это дело)
О еде. Еда сносная.Но было пару раз на обеде что попробовала все и это все было не съедобно. В целом,ставлю 4-,поскольку остальные не жаловались на нее.
Напитки. Хороший бармен в лобби. Коктейли вкусные.
Песонал.В основном все отзыачивые.Но просьбы не всегда выполняют на ресепшене.Приходится просить по 3-4 раза.
Ресторан А-ля карт. Суп был из столовой. Подали скумбрию в салате на 5 человек 3 шт,один из которых откровенно вонял тухлятиной. Десерт-зачёт.
Уборка в номерах. Не заметили разницы с чаевыми и без.(мы оставляли,друзья нет) Часто не оставляли воду и не обновляли напитки одинаково.В целом,нормальная уборка.
Бассейн.Всегда были лежаки. В бассейне народу не много. Вода чистая.Хлоркой пахнет только после закрытия.
Море)Хорошее такое море. Обжигающий песочек, Немного калючей гальки при входе. Можно идти далеко и не утонуть😄 С лежаками как повезет,но нам чаще везло + там сидит человек,который всегда поможет ,да еще и метелочкой от песка лежаки почистит.
Дорога к морю(если без коляски) нормальная и,достаточно быстрая.+можно зайти на базарчик по пути, или в магазин за покупками . (С утра в магазинах все дешевле в 3 раза!)
На подходе к пляжу есть магазинчик где можно купить симку и спокоййно жить без вай фая(который нифига не ловит даже платный)
Отдельный лайк водителю нашего автобуса. Очень внимательный и позитивный.Всегда зазывает на автобус выходя на пляж. Ездит чаще чем по графику.И подберет вас,если увидит по дороге к пляжу или с него☺️
Для тех кто едет с малышем который на ИВ!НЕ РЕКОМЕНДУЮ !
Чайника в номере нет ,приходилось бегать вниз за кипятком,раз 5-7 в день. Микроволновки в столовой нет,ничего не разогреть. Эта тема меня очень печалила,поскольку отнимала очень много времени и сил.
Анимация на 0.Вечерние выступления тоже.
В основном отдыхают поляки и немцы.
Общее впечатление - цена=качество.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Эллина Казань Турист 19.05.23

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2020
Анна Москва Турист 30.04.23

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: июль 2022
Кузянов Алексей Тольятти Турист 25.04.23

Здравствуйте дорогие друзья. Хочу оставить отзыв о отеле Bieno Club 5*, сразу хочу предупредить о том, что мы прилетели в Турцию 17 апреля, за два дня после открытия отеля после зимнего периода, и так как в отеле было не большое количество туристов ( около 50 человек) то в полном объёме не могу оценить качество анимации и питания в главном ресторане и на пляже.
И так , я с супругой прилетели в Турцию 17 апреля рано утром в 07.00 ,трансфер до отеля был на комфортабельном микроавтобусе вместительностью 6 человек(время в пути 50 мин). По приезду в отель нас сразу же разместили в номер, после заполнения анкет. Персонал на рецепшен плохо разговаривает и понимаетй на русском языке. У супруги 18 апреля был день рождения, о этом мы объявили администратору на рецепшен( в последующем , в номере был "комплимент " от отеля , в виде тарелки с фруктами и бутылкой вина).
Номер нам достался в 1 корпусе , всего их 3, на втором этаже , над козырьком отеля, вид на частную застройку, теплицы и горы. Сам номер уже подуставший , туалетная комната тоже требует косметического ремонта, в целом номер просторный у нас была двух спальная кровать+ односпальная кровать+диван , большой стол , жк телевизор, бар(каждый день пополнялся водой и газировкой), сейф (платный 5 евро /сутки). Кровать удобная , постельное белье чистое, но пресутствовали дырки. Воду в душе очень сложно настроить как нужно .
Работа ресторана: так как был не сезон и минимальное количество отдыхающих , то и разнообразия питания не было, готовили не много, но вкусно и всегда из свежих продуктов. Всегда в наличии была курица , индейка, рыба, видов 5 салатов, зелень, огурцы, помидоры, аливки, маслины, соленья, восточные сладости.
Что меня поразило , то что не было АЙРАНА!!!! Это большой минус.
Снек бар на пляже есть, но повторюсь был не сезон , и из представленой еды и напитков были : луковые кольца, картошка фри, яблоки, газировка, кофе, чай , вино и пиво. Снек бар требует ремонта, выглядит не очень красиво.
Бассейны в отеле только открытые , не подогреваемые, глубиной 140 см, есть 3 горки. В отеле есть сауна , хамам , с очень назойливым персоналом который всеми путями вас хочет затащить в хамам и на массаж.
Отель находится далеко от пляжа ,минут 15-20 пешком , есть шатл который курсирует до пляжа и обратно. В сезон будет не очень комфортно по жаре идти до пляжа, шатл один и он не такой вместительный.
Что больше всего нам понравилось с супругой , так это пляж!!! Песчаный пляж, пологий вход в море, нет плит и больших волунов в воде. Но есть недостатки , пляж отеля плохо убирается( кругом окурки, веточки, попадается стекло). Лежаки удобные , кабинки для переодивания покасившиеся, требующие ремонта, туалет на пляже есть (в мужском не работает защелка, так что уединиться не получится) , есть душ и кран для мытья ног.

Собственной территории у отеля нет, всё пространство занимают бассейны и пространство под анимацию.
Аниматоры есть, не порядочные, наглые, не культурные, назойливые(сидишь за столом в обед кушаешь и начинает приставать со всякой фигнёй, хочется на пляже побыть одному позагорать, раслабится подойдёт и начнёт тебе в рот заглядывать пока нах не пошлёшь.(фото этого "горе" аниматора выложу).
Подводя итог можно сказать , что желания приехать ещё раз в этот отель , НЕТ!!! Этот отель далеко не 5*. Советую выбрать вам другой отель для отдыха!

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: апрель 2023